Union chat

23 Авг 2021
163
245
32
Гватемала
Уважаемые. На union в разделе Ташкент Узбекистан стоит единственный актуальный магаз по продажам мефа . От 3гр до 50гр . Давно наблюдаю за этим шопом. Комментов у него нет. Количество товара не меняется уже больше месяца. Следовательно я предположил что это фейк который тупо высасывает бабло. Администрация union дайте инфу по этому шопу. Можно ли ему доверять ?! Шоп -sensation ранее не катировался и не рекламировался на хазии. Спасибо за внимание

• Like
Реакции: Besss

Besss

Испытатель
Топ Постер Месяца
2 Мар 2020
25.278
41.951
Караганда
Уважаемые. На union в разделе Ташкент Узбекистан стоит единственный актуальный магаз по продажам мефа . От 3гр до 50гр . Давно наблюдаю за этим шопом. Комментов у него нет. Количество товара не меняется уже больше месяца. Следовательно я предположил что это фейк который тупо высасывает бабло. Администрация union дайте инфу по этому шопу. Можно ли ему доверять ?! Шоп -sensation ранее не катировался и не рекламировался на хазии. Спасибо за внимание
бро там как бы нет не проверенных магазинов )

• Like
Реакции: timur3d88

Besss

Испытатель
Топ Постер Месяца
2 Мар 2020
25.278
41.951
Караганда
Ну если так . То у них значит вообще не прут продажи. Хотя цены значительно занижены
по этому поводу ни чего сказать не могу . может уже не актуально объявление ) :Biggrin1:

23 Авг 2021
163
245
32
Гватемала
Hello комрады. Не могу найти ссылку для рефов. Делаю всё по инструкции.но ссылки для дальнейшего рефа не могу найти. В чем проблема? Может уже реф программа не актуальна?

• Like

Besss

Испытатель
Топ Постер Месяца
2 Мар 2020
25.278
41.951
Караганда
Hello комрады. Не могу найти ссылку для рефов. Делаю всё по инструкции.но ссылки для дальнейшего рефа не могу найти. В чем проблема? Может уже реф программа не актуальна?
и как разобрался )

• Like
23 Авг 2021
163
245
32
Гватемала
Да я тупо не могу там найти реферальную ссылку . Хочу пригласить народ по реф ссылке. Но в своем аккаунте не могу это найти

• Like
29 Янв 2021
5
4
Саламчик бро алтына чат ссылку дай пж

• Like