ТАШКЕНТ ОБЬЕДИНЯЙСЯ !

23 Авг 2021
1.270
1.995
средняя Азия
Думаю такой темы на форуме не хватает!
в кратце хотелось бы отписать для чего создана данная тема:
1) Ко мне в ЛС пишут очень много земляков которые по разным причинам сидят на форуме но не участвуют в процессе переписки в общедоступных темах.
2) Нужная информация по запросам ко мне в ЛС и повторяющиеся от нескольких и более юзеров будет выкладываться сюда.
3) В данной теме не будут использоваться сторонние шопы и их наименования в целях рекламы.
4) Писать и участвовать может каждый из жителей форума.
5) трип репорты приветствуются.
шопы не распологающиеся на просторах Хазии обсуждаются посредством личных переписок!
всё больше не могу- ещё держит.

• Like
Реакции: Valergan38 и Besss
23 Авг 2021
1.270
1.995
средняя Азия
как думаешь удастся тебе всех обьеденить )
привет! думаю ДА . система будет ВОПРОС (от застенчивых молчунов в лс) -------ОТВЕТ (от жителей Хазии и людей знающих ответ на вопрос)

• Like

Besss

Испытатель
Топ Постер Месяца
2 Мар 2020
29.466
49.226
Караганда
привет! думаю ДА . система будет ВОПРОС (от застенчивых молчунов в лс) -------ОТВЕТ (от жителей Хазии и людей знающих ответ на вопрос)
че как делы отошел от кирпичей )

• Like
Реакции: Valergan38

Besss

Испытатель
Топ Постер Месяца
2 Мар 2020
29.466
49.226
Караганда
  • Like
Реакции: Valergan38 и timur3d88
23 Авг 2021
1.270
1.995
средняя Азия
ну давай отъедайся готовся к следующему трипу ) :Biggrin1:
на завтра зовут отведать пробы псилов. я че та в раздумье пока. вот думаю за неделю 2- вида кислятины а завтра грибы! и тут вопрос: на новый год я буду человеком ещё? или уже собакой Павлова? если откажусь наверное лучше мета чуток возьму а после завтра пойду прокапаюсь перед НГ.

• Like
23 Авг 2021
1.270
1.995
средняя Азия
ВОПРОС ЛС "Ташкент" автор (анон) : Бро салам меня швырнул Кочевник магаз они швыры чтоли?
ОТВЕТ: Появившийся чат и оператор в ТГ именуемый kochevnikUZ и рекламирующий себя путем ссылки на ветку шопа КОЧЕВНИКв хазии не является оригиналом! Если шоп возобновит работу он официально отпишет эту новость на своей ветке! Друг обрати внимание на ту ссылку---после перехода по ней открывается кусок старого сообщения шопа где нету указанного адреса ТГ. будь внимательней! удачи!

• Like
23 Авг 2021
1.270
1.995
средняя Азия
ВОПРОС по ТГ "Ташкент" (АКТУАЛЬНЫЙ): ты прикинь меня *******shop опракинул на лавэ. как так то он же в РОВНОМ чате с рекламой стоял.там же специально ставят ровных без швыров *ля я *уею.
ОТВЕТ: ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ на просторах Узб -подобных чатов 2-3шт они защищаю нас потребителей от швыров! ты уверен? я соглашусь что в перемешке закрепов реальных шопов есть ОРИГИНАЛЫ. а как попадают туда шопы-швыры? -очень просто. фейк делает обычное дело-платит оперу завышенную цену данного чата для рекламы с условиями что в завышенную цену входит опция удаления человека с чата в момент перевода фейк шопу денег за липовый клад. в итоге после швыра у тебя нет доступа об этом сообщить другим!

• Like
23 Авг 2021
1.270
1.995
средняя Азия
друзья нужен совет! там где вчера брал nbome сегодня в ассортименте появился ЭКСТАЗИ "ФАРАОН" 1шт-30$ . ---это не дорого? и стоит вообще пробовать?

• Like
23 Авг 2021
1.270
1.995
средняя Азия
==========================================================ЭКСТАЗИ====ФАРАОН===СТАРТ 23-30=====================
Долго посовещавшись с челом наркопенсионером 50+ было решено всё таки попробовать.по его совету пригласил баб--свободные подруги оказались только две лезбы. забрали 3шт за 90$ .ташкент -магнит-.. сейчас в кафе--бабы уже хапнули--я пока смотрю на таблу (бледно желтоватая в ввиде головы египтиянина--на обороте что то стертое надпись на английском.читается только слово WARNING) слово пугает . бабы ждут меня--сейчас бахну... надеюсь не здохну и не будет как с nbome. бабы походу не первый раз лопают экстази-поэтому настаивают поехать сразу в клуб.тачку оставил на парковке. ВСЁ Я СТАРТУЮ!!! надеюсь отпишусь ещё. аминь))

• Like
Реакции: marvel, Valergan38 и Besss

Besss

Испытатель
Топ Постер Месяца
2 Мар 2020
29.466
49.226
Караганда
==========================================================ЭКСТАЗИ====ФАРАОН===СТАРТ 23-30=====================
Долго посовещавшись с челом наркопенсионером 50+ было решено всё таки попробовать.по его совету пригласил баб--свободные подруги оказались только две лезбы. забрали 3шт за 90$ .ташкент -магнит-.. сейчас в кафе--бабы уже хапнули--я пока смотрю на таблу (бледно желтоватая в ввиде головы египтиянина--на обороте что то стертое надпись на английском.читается только слово WARNING) слово пугает . бабы ждут меня--сейчас бахну... надеюсь не здохну и не будет как с nbome. бабы походу не первый раз лопают экстази-поэтому настаивают поехать сразу в клуб.тачку оставил на парковке. ВСЁ Я СТАРТУЮ!!! надеюсь отпишусь ещё. аминь))
ну ты смотрю братка совсем улетел по кайфам )

• Like
Реакции: Valergan38 и timur3d88
23 Авг 2021
1.270
1.995
средняя Азия
ну ты смотрю братка совсем улетел по кайфам )
привет друже! это было неописуемо... сейчас психо-отхондос. отпишу трип репорт чуть позже. отпустило под утро.спать не получается. то что было ночью---можно трип Книгу написать.ЭТО САМАЯ БОЖЕСТВЕННАЯ НОЧЬ БЫЛА в моей жизни. сейчас соберусь мыслями и отпишу

• Like
23 Авг 2021
1.270
1.995
средняя Азия
Итак Трип репорт Экстази в Ташкенте:
Оператор перед оплатой сразу предупредил что 1 табла на харю будет много. И сказал хавать полташ. Лезбы были против.и я согласился на целую(гулять так гулять). Сняли а Чиланзаре в каком то заброшенном гаражном кооперативе. 3шт в разных точках гаражей.
Выше я уже описывал когда стартовал.поэтому продолжение...
После захавывания поехали в клуб. Сразу был облом -как подъехали увидели какой то кипишь на входе в перемешку с мусорами. Не выходя с такси решили поехать на Юнус абад.это был уже не клуб .а подобие бара с танцплощадкой. Пока ехали туда прошло 30мин и лезбух стало малехо разносить. Я ничего не чувствовал. Мы зашли в этот бар и не дойдя до выбранного столика я понял что меня накрывает музыка которая звучит (что то из репертуара Maruv) и тут понеслась. Я не просто слышал эту музыку я тупо поймал оргазм. Да да именно оргазм да ещё такой что до стола я не дошел.и ухватился за край барной стойки.мои ноги подкосились и я еле держался .стоя ощутил как кончаю.. быстро собравший я понял что за стол мне рановато.и побрел в туалет. В туалете подпустил мой оргазм.подойдя к зеркалу с умывальником я взглянул на свое лицо. Оно было самое красивое. Самое гладкое самое очаровательно. Улыбка выросла в момент. Я вышел с уборной и направился к столу.пока шел мне казалось я самый ахуенный и самый красивый на всем белом свете. Было очень хорошо.но немного мешала улыбка которую я не мог контролировать. Я сел к лезбухам которые я думаю висел ещё жесче и вдруг я понял одну вещь.

• Like
23 Авг 2021
1.270
1.995
средняя Азия
Эти лезбухи которых я знаю не первый год и которые не вызывают во мне никаких сексуальных чувств в силу того что я не люблю "худых досок" вдруг оказались самыми желанными в моих фантазиях. И это нарастало каждую секунду. Они тоже это ощущали поэтому неуспев ничего заказать мы поехали к ним на хату. Хата которую я знал оказалась на столько красивой что показалось что хата-дворец)) ни у меня ни у них небыло сомнений что хочется дико растрахатся)) кекс был настолько нереальный что я успел по настоящему влюбиться в обоих. Трогая руками их тела я ощущал их тепло вибрацию .даже стуки сердец слышал очень отчётливо . В одном моменте я чуть не вскрикнул от оргазма. Это было настолько нереально что даже банальный засос казался порталом в космос. Это было нечто . Такого я не испытывал никогда!!!!!

• Like
Реакции: marvel и Valergan38
16 Июл 2021
33
70
Uzbekistan
Эти лезбухи которых я знаю не первый год и которые не вызывают во мне никаких сексуальных чувств в силу того что я не люблю "худых досок" вдруг оказались самыми желанными в моих фантазиях. И это нарастало каждую секунду. Они тоже это ощущали поэтому неуспев ничего заказать мы поехали к ним на хату. Хата которую я знал оказалась на столько красивой что показалось что хата-дворец)) ни у меня ни у них небыло сомнений что хочется дико растрахатся)) кекс был настолько нереальный что я успел по настоящему влюбиться в обоих. Трогая руками их тела я ощущал их тепло вибрацию .даже стуки сердец слышал очень отчётливо . В одном моменте я чуть не вскрикнул от оргазма. Это было настолько нереально что даже банальный засос казался порталом в космос. Это было нечто . Такого я не испытывал никогда!!!!!
"обеих" ты хотел сказать)
:Curtsey1:

timur3d88

спасибо