Разрешенные цены на торговлю

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
11 Янв 2019
41
44
Всем доброго времени суток , Оставлю свое мнение по данной теме
Я за ровный движ!но цены взлетели у некоторых магазинов ,,,слишком!
Оно того не стоит Не впадаю в крайность ,носчитаю действия продавцов теневой экономики ,по поднятию цен ГрУбоЙ ,от этого исходит потеря клиентуры и огласки вне допустимых рубежей,,,,т е сами создают себе опасность! Вчера буквально я обращался к народу с просьбой уважения к друг другу не терять человеческое достоинство,,
ЯОбращусь и к Магазинам ,,После того как подняли цены на стафф,а конкретноОАЗИС
Стал терять клиентуры,,Поменяв оператора Старого здравого Русллана который помимо того что отпускал товар всегда ровно и с пунктуальность ,но и еще в чате вел бурную жизнь,Новый оператор который нынче ,,,решил наверное поднять актив магазина за счет старых проданых адресов !доказательства основываю на том, что адреса были загружены 7 дневной давности и имели 3 просмотра при этом в этом периоде времени был закреп ,,,,,,адресов нет,,, получил я 5 мимоз к ряду! Услышав в ответ только грубости ,вместо положенных бонусов 5мимоз + 1в подарок мне пришлось с большим разочарованием покинуть магазин,,хотя я в нем вел активную деятельность в течение большого времени
Что еще сказать ,оговаривать не стану,,одно хотелось бы,по справедливости вернуть бы 3,500 рублей которые они не служили!

11 Янв 2019
41
44
!
Салам алейкум мира и всем и всех благ,во избежание недоразумений и и огласки в моей неровности движений Поясняю...если те кто ко мне обращается за помощью,с мест закрытых больницы ,лагеря! Во всех магазинах которых я преобретаю,в курсе все что я общаюсь с людьми,и криво за мной нет!МЫК не присутствует,делюсь последним!обоготится не желаю на этом!
Обращаюсь сначала к тем кто хочет обвинить меня либо кого то в грехах несуществующих!посмотрите на себя кто вы есть ,свои умыслы,от безделья и желания работать
Создается способ мышления наживы...при этом не осознав ая ,что ставите под сомнения людей ради жилы! Из этого исходит.....
......Не способность думать самостоятельно порождает
Пороки,,,ведущие в разрез людскому ,!
Ко всему людскому употребляющим СК ,не разменивайтесь,будет бдительны! Всем желаю здоровья ,фартую,масти и всех благ,!с/у Макс

11 Янв 2019
41
44
Салам алейкум мира и всем и всех благ,во избежание недоразумений и и огласки в моей неровности движений Поясняю...если те кто ко мне обращается за помощью,с мест закрытых больницы ,лагеря! Во всех магазинах которых я преобретаю,в курсе все что я общаюсь с людьми,и криво за мной нет!МЫК не присутствует,делюсь последним!обоготится не желаю на этом!
Обращаюсь сначала к тем кто хочет обвинить меня либо кого то в грехах несуществующих!посмотрите на себя кто вы есть ,свои умыслы,от безделья и желания работать
Создается способ мышления наживы...при этом не осознав ая ,что ставите под сомнения людей ради жилы! Из этого исходит.....
Ко всему людскому употребляющим СК ,не разменивайтесь,будет бдительны! Всем желаю здоровья ,фартую,масти и всех благ,!с/у Макс

Jakson2pin

BANNED
29 Мар 2019
32
19
40
рв-90
салам молейкум вам уважаемый все четко и чинно вы описали меня зацепила ваша искреность и негодование по этому поводу когда маски слетают и размениваются люди которых как просто "дешевка" не назовешь, но и есть такая вот мысля о том что от химозы Ск или Джива как она покажет себя, в моем лице я не знаю и знать не могу, не кто не застрахован,завьра начать с птичками разговоры разговаривать, только очень сильный духом и порядочностью будут дольше вести сопротивление с самим собой в чем все отличия, но и если залипнуть там в этом болоте, то стадии развития у каждого разные я за здравый движ уважаемый хотя сам употребляя этот гадский наркотик СК,я самокритичен и знаю что это ваще не в мою пользу и каждый раз мой последний а потом еще раз последний ну вооще тоже какая то стадия уже у меня пирдумываешь сам себе отмазки типо да я же работал теперь могу разок кайфануть и.т.д.
ЛУЧШЕ ПРИРОДЫ ТОЛЬКО ПРИРОДА :Thank You21: БЕРЕГИТЕ СЕБЯ САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО САМОКНТРОЛЬ ЕСЛИ ЧУВСТВУЕТЕ ЧТО ОН ТЕРЯЕТЬСЯ ЛУЧШЕ ПОДЕЛИТЕСЬ С ТЕМ КОМУ ЕСТЬ ВАШЕ ДОВЕРИЯ И РОДНЫЙ Я ТАК ДУМАЮ И ДАЖЕ УВЕРЕН ПОСОДЕЙСТВУЕТ НО БРОСИТЬ ЭТО ТОЛЬКО В ВАШИХ СИЛАХ И ВАШЕМ УЧАСТИИ А ВЕРНЕЕ БЕЗУЧАСТИИ ТОГО ЛЮДА КТО ТАК ЖЕ КУРИТЬ И ЭТО ИХ ВЫБОР А ТОВОЙ ВЫБОР ЗА ОТБОЙ ДОС

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: keks_11
1 Фев 2019
44
22
салам молейкум вам уважаемый все четко и чинно вы описали меня зацепила ваша искреность и негодование по этому поводу когда маски слетают и размениваются люди которых как просто "дешевка" не назовешь, но и есть такая вот мысля о том что от химозы Ск или Джива как она покажет себя, в моем лице я не знаю и знать не могу, не кто не застрахован,завьра начать с птичками разговоры разговаривать, только очень сильный духом и порядочностью будут дольше вести сопротивление с самим собой в чем все отличия, но и если залипнуть там в этом болоте, то стадии развития у каждого разные я за здравый движ уважаемый хотя сам употребляя этот гадский наркотик СК,я самокритичен и знаю что это ваще не в мою пользу и каждый раз мой последний а потом еще раз последний ну вооще тоже какая то стадия уже у меня пирдумываешь сам себе отмазки типо да я же работал теперь могу разок кайфануть и.т.д.
ЛУЧШЕ ПРИРОДЫ ТОЛЬКО ПРИРОДА :Thank You21: БЕРЕГИТЕ СЕБЯ САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО САМОКНТРОЛЬ ЕСЛИ ЧУВСТВУЕТЕ ЧТО ОН ТЕРЯЕТЬСЯ ЛУЧШЕ ПОДЕЛИТЕСЬ С ТЕМ КОМУ ЕСТЬ ВАШЕ ДОВЕРИЯ И РОДНЫЙ Я ТАК ДУМАЮ И ДАЖЕ УВЕРЕН ПОСОДЕЙСТВУЕТ НО БРОСИТЬ ЭТО ТОЛЬКО В ВАШИХ СИЛАХ И ВАШЕМ УЧАСТИИ А ВЕРНЕЕ БЕЗУЧАСТИИ ТОГО ЛЮДА КТО ТАК ЖЕ КУРИТЬ И ЭТО ИХ ВЫБОР А ТОВОЙ ВЫБОР ЗА ОТБОЙ ДОС
Для особо одарённых. Ну какой дешёвый движ??? Ты сам понимаеш что ты пишеш? Если что-то делается то делается с определённой целью и если ты этого не смог увидеть это твои проблемы. Если ты думаеш что тут все засрал и себе мозг этой хренотой то ты ошибаешься. Если не понимаеш что происходит и кто что делает зачем и почему то лучше не лезь сюда. Выгледиш посмешыщем.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.