Отчеты по акции "За репутацию на форуме"

30 Июл 2019
1.747
4.126
Карагандония
Всем доброго времени суток уважаемые обитатели форум хазия!
Мой трип репортаж за бонус от форума за набор 100репутации.
Оплату получил от магазина Байконур Самого Топового в Казахстане Киргизии и Узбекистане!
Получил Коричневый кристал Galaxy Love.
Адрес был не далеко от дома в 10минутах езды на Мерседесе поднятия было самым легким и быстрым! Клад был самым свежим за два часа перед подъемом зделаный! Стафф отличного качества без Б...
Курится очень приятно имеет очень густой дым Ваше огонь! Выражаю свою благодарность данному форуму Хазиа! И самому ровному и топовому магазину Байконур! Всем кто прочитал спасибо вам за внимание и мой вам совет Байконура выбирай и ровно поднимай!20201019_1729542103241002.jpg

• Like
Реакции: AlPacino090
2 Июн 2018
8.637
12.762
Pavlodar
xasia.cc
Отсчёт по акций бонус за репутацию от администрации форума и шопа Байканур за 300 репутаций количество 10 из 10 качество 10 из 10 место клада 5 из 10 людное место просто не реально ну в общем все ровно главное забрал употреблял с кентом параной не было отхода норм спасибо администрации форума за акцию и за исполнение шопу вселенной Байканур п.с ваш Йцукен всем мира ..

• Like
Реакции: Besss

Speedhunter

BANNED
9 Июн 2018
13.863
28.115
Приветствую форумчан и команду форума.
Отчет по бонусу за 1100 репы

Еще до нового года подал заявку и по своей глупости выбрал магазин
20210323-1049351891662432.jpg
яндекс. Три месяца пришлось ждать пополнения и вот на днях наконец дождался. Адрес был в 15 минутах пешком от того места где я находился а тот момент когда обнаружил сообщенте от @Помощник Алиса. Поднял сразу.

Вещество синий крис (мучной)
Вес 03
Спсоьо употреблкния курени пайп и мака.

По подьему все ровно. Без хлопот. Место хорошее. Вес сооьветсвует заявленному

Про стафф особо расписывать не буду думаю за последние пару месяцев эти синие уже всем успели прикушаться.
В течении дня скурил две маки. Качество неплохое. Вкус как всегда последние пару лет у всех.

Приход хороший. Эйфор настигаеь сразу на выходе и длится минут 5 потом начинант разгтнять стим по нарастающей держит поимерно около часа первые минут 15 разгоняется и выходит на плато держится минут двадцать и потом плавго постеменно эффекты утихают. После работы ысе оставщеейся а то примерно 0.2 зарядил в пайп хватило на ночь. со стекла курится неплохо очень много пара. Но довольно быстро сгорает.

Благодарю @Сэмпай за четкую работу по организации бонуса. Админов хазии за акцию и яндекс за бонус.

Мирв всем.

Последнее редактирование:
4 Май 2020
2.531
5.042
Алмата
Приветствую форумчан и команду форума.
Отчет по бонусу за 1100 репы

Еще до нового года подал заявку и по своей глупости выбрал магазин
20210323-1049351891662432.jpg
яндекс. Три месяца пришлось ждать пополнения и вот на днях наконец дождался. Адрес был в 15 минутах пешком от того места где я находился а тот момент когда обнаружил сообщенте от @Помощник Алиса. Поднял сразу.

Вещество синий крис (мучной)
Вес 03
Спсоьо употреблкния курени пайп и мака.

По подьему все ровно. Без хлопот. Место хорошее. Вес сооьветсвует заявленному

Про стафф особо расписывать не буду думаю за последние пару месяцев эти синие уже всем успели прикушаться.
В течении дня скурил две маки. Качество неплохое. Вкус как всегда последние пару лет у всех.

Приход хороший. Эйфор настигаеь сразу на выходе и длится минут 5 потом начинант разгтнять стим по нарастающей держит поимерно около часа первые минут 15 разгоняется и выходит на плато держится минут двадцать и потом плавго постеменно эффекты утихают. После работы ысе оставщеейся а то примерно 0.2 зарядил в пайп хватило на ночь. со стекла курится неплохо очень много пара. Но довольно быстро сгорает.

Благодарю @Сэмпай за четкую работу по организации бонуса. Админов хазии за акцию и яндекс за бонус.

Мирв всем.
охо1 Норма расписал, я тоже как то подавал до нового года) но глухо досих пор))

• Like
Реакции: Йцукен и Speedhunter

Speedhunter

BANNED
9 Июн 2018
13.863
28.115
охо1 Норма расписал, я тоже как то подавал до нового года) но глухо досих пор))

Магазин выбирал или автоматом на яндекс выпало. Щас все пополнены ты напомни @Сэмпай в переписке он сапу отпишет и будет адрес

• Like
Реакции: Йцукен
2 Июн 2018
8.637
12.762
Pavlodar
xasia.cc
  • Like
Реакции: Speedhunter

Speedhunter

BANNED
9 Июн 2018
13.863
28.115
Я дома тоже отхожу столько дней марафона ну с отдыхами и сном но все ок болел ) че как в Ате Погода каеф ?

Погодка супер. У вас чн как? Не я без отдыха и сна 3 сутки пошли ночами курю днем по работе ну и подлечиваюсь нет нет днем. Щас все силы на исходе как раз все кончилось можно на спэке поспать

• Like
Реакции: Йцукен

Speedhunter

BANNED
9 Июн 2018
13.863
28.115
Бонус в виде адреса за 1300 репы получил. В течении 48 часов отпишу отчет.

Благодарю Команду форума в лице @Сэмпай и Космодром Байконур в лице @Support К.Байконур

Отчет за бонус от форума 1300 репы.

Приветствую всех читателей и почитателей, постояльцев и случайно заглянувших и отдельно приветствую команду форума и магазина Байконур.
Не так давно накопил очередные 200 баллов и естественно подал заявку @Сэмпай на бонус. Ответил как всегда молниеносно) осталось дождаться визита @Support К.Байконур , его в свою очередь долго ждать тоже не пришлось. И буквально вчера в лс увидел заветное сообщение с адресом. Так уж вышло что первую половину прошлой недели провел в марафоне потом пару дней поработал и в воскресенье тестил пробу от асме, и плюс ко вчерашнему бонусу получил еще и оплату за баннер. Честно скажу организм устал ночами долбить днем работать. По этой причине мне в голову пришла мысль .

Сегодня в обеденный перерыв решил предложить одной солевой красавице))) скататься на клад..
И вот мы уже мчимся на адрес.

Поднятие клада безупречно как это всегда бывает у КБ. Сели в машину желания курить у меня не было, да и время поджимало, надо было успевать на встречу. Без лишних прилюдий отдал пакет ей она пару раз хапнула, после этого сделала все как надо. Докинул ее до адреса который она сказала, Заебавшись по дороге, говорить ей чтобы поменьше светила пипетки в окно...

И как раз вовремя приехал на встречу...

Вообщем рахмет форуму за бонус..

Besss

Испытатель
Топ Постер Месяца
2 Мар 2020
29.417
49.184
Караганда
Отчет за бонус от форума 1300 репы.

Приветствую всех читателей и почитателей, постояльцев и случайно заглянувших и отдельно приветствую команду форума и магазина Байконур.
Не так давно накопил очередные 200 баллов и естественно подал заявку @Сэмпай на бонус. Ответил как всегда молниеносно) осталось дождаться визита @Support К.Байконур , его в свою очередь долго ждать тоже не пришлось. И буквально вчера в лс увидел заветное сообщение с адресом. Так уж вышло что первую половину прошлой недели провел в марафоне потом пару дней поработал и в воскресенье тестил пробу от асме, и плюс ко вчерашнему бонусу получил еще и оплату за баннер. Честно скажу организм устал ночами долбить днем работать. По этой причине мне в голову пришла мысль .

Сегодня в обеденный перерыв решил предложить одной солевой красавице))) скататься на клад..
И вот мы уже мчимся на адрес.

Поднятие клада безупречно как это всегда бывает у КБ. Сели в машину желания курить у меня не было, да и время поджимало, надо было успевать на встречу. Без лишних прилюдий отдал пакет ей она пару раз хапнула, после этого сделала все как надо. Докинул ее до адреса который она сказала, Заебавшись по дороге, говорить ей чтобы поменьше светила пипетки в окно...

И как раз вовремя приехал на встречу...

Вообщем рахмет форуму за бонус..
красавец уже отписал))

• Like

Speedhunter

BANNED
9 Июн 2018
13.863
28.115
Приветствую Администрацию форума и всех читателей
Отчет по бонусу за 1500 репутации

Вообщем недавно принял участие в конкурсе посвященном месяцу активности среди пользователей и ек моей радости занял там второе место, за что был награжден @Сэмпай 50 баллами, которых как раз нехватало до накопленеия очередных 200, в тот же день отписал Модератору заявку на получение бонуса!

На следующий день получил ответ что заявка принята, и спустя буквально два три часа в ЛС от @Support К.Байконур получил промокод на полную скидку!

Промокодом решил поделиться с одним из активных участников форума @nikitich. Так как с ск я сам завязал

Далее со слов @nikitich Подьем прошел в пол касания как это обычно и бывает у КБ

Товар он выбрал красный крис
photo-2021-09-06-11-10-16.jpg

По качеству как и всегда у кб все на высшем уровне

Вообщем благодарю форум за проведения акции с бонусами за репутацию, Магазин Байконур за ровность на протяжении долгих лет

Всем добра и процветания

• Like
Реакции: grammim и nikitich
21 Окт 2020
4.861
8.189
Приветствую Администрацию форума и всех читателей
Отчет по бонусу за 1500 репутации

Вообщем недавно принял участие в конкурсе посвященном месяцу активности среди пользователей и ек моей радости занял там второе место, за что был награжден @Сэмпай 50 баллами, которых как раз нехватало до накопленеия очередных 200, в тот же день отписал Модератору заявку на получение бонуса!

На следующий день получил ответ что заявка принята, и спустя буквально два три часа в ЛС от @Support К.Байконур получил промокод на полную скидку!

Промокодом решил поделиться с одним из активных участников форума @nikitich. Так как с ск я сам завязал

Далее со слов @nikitich Подьем прошел в пол касания как это обычно и бывает у КБ

Товар он выбрал красный крис
photo-2021-09-06-11-10-16.jpg

По качеству как и всегда у кб все на высшем уровне

Вообщем благодарю форум за проведения акции с бонусами за репутацию, Магазин Байконур за ровность на протяжении долгих лет

Всем добра и процветания
От себя выражаю благодарность в этом душевном подгоне
Кстати заказывал на юнионе голубую комету,но когда пришел и вскрыл изо увидел что это осколок марса.
От себя отпишу трипчик для КБ
И @Speedhunter бро карагандинский салам

• Like

Speedhunter

BANNED
9 Июн 2018
13.863
28.115
От себя выражаю благодарность в этом душевном подгоне
Кстати заказывал на юнионе голубую комету,но когда пришел и вскрыл изо увидел что это осколок марса.
От себя отпишу трипчик для КБ
И @Speedhunter бро карагандинский салам

Хорошего отдыха
Обнял
:Friends1::Friends1:

• Like
Реакции: nikitich

Speedhunter

BANNED
9 Июн 2018
13.863
28.115
Приветствую родной форум

Небольшой отчет по акции бонус за 1700 репутации

Все стандартно после накопления очередных 200 балов обратился к @Сэмпай . получил одобрение

Прождав нное количество времени получил код от @Support К.Байконур, по причине того что СК окончательно вышел из моего рациона подогнал код знакомому в Астане, тот в свою очередь его благополучно обменял и употребил

Благодарю форум за данную акцию

Всем добра