Начисление репутации

Speedhunter

Испытатель
9 Июн 2018
9.220
18.545
Доброго времени суток дорогие форумчане!) С 15 марта 2020 года в силу вступают некоторые изменения по начислению репутации за созданные вами темы, а именно:

За добавление правильно оформленной темы в разделе "Новости" +2 к репутации (+3 если новость относится к странам Казахстан, Таджикистан, Кыргызстан и Узбекистан), если модератор редактирует то +1 к репутации

За добавление правильно оформленной темы в остальных разделах кроме "Курилка, Арбитраж, Реклама, Доска объявлений международная, Новости форума, Акции, Вопросы - ответы, Идеи и предложения" +4 к репутации

За добавление уникальной статьи (рерайт, копирайт) +8 к репутации

Напоминаю вам как должна быть правильно оформлена статья:
1. Все изображения выкладываются только через сайт img.cab (если сервис не доступен, лучше не добавлять вообще, в таком случае отпишите модератору @Сэмпай с просьбой добавить их позже)

2. Текст должен быть читаем, т. е. разделение абзацов, а не все в кучу (пример правильно оформленной темы - https://xasia.cc/threads/2989/)

3. Удалять любые ссылки на сторонние сайты (кроме сайтов партнеров xAsia)

С уважением команда форума!)

@Сэмпай, приветствую. уважаемый расшифруй пожалуста данный пункт:

"
За добавление уникальной статьи (рерайт, копирайт) +8 к репутации"

в каких разделах Должна размещаться подобная статья? и что считается уникальной?

если это самописная от первой буквы до точки в конце статья в курилке (допустим) она считается уникальной?

и это касается любой тематики?

• Like
Реакции: InterFact и Йцукен

Йцукен

Обманщик
2 Июн 2018
8.560
12.635
Pavlodar
xasia.cc
@Сэмпай, приветствую. уважаемый расшифруй пожалуста данный пункт:

"
За добавление уникальной статьи (рерайт, копирайт) +8 к репутации"

в каких разделах Должна размещаться подобная статья? и что считается уникальной?

если это самописная от первой буквы до точки в конце статья в курилке (допустим) она считается уникальной?

и это касается любой тематики?
Бро сэм мне максимум 5 кидал репки за статью о мошенниках ) и это было в разделе безопасности и думаю это была статья уникальна но не прям мною придумано

• Like
Реакции: Speedhunter и Besss

Speedhunter

Испытатель
9 Июн 2018
9.220
18.545
Бро сэм мне максимум 5 кидал репки за статью о мошенниках ) и это было в разделе безопасности и думаю это была статья уникальна но не прям мною придумано

да бро я +5 от него за статьи не видел. Хотя не считая новостей где полюбому копипаст, в других разделах темы которые создают почти все самостоятельно от и до написаны с 0...

да опирается на какие то данные но мысль излогаешь свою.

Вот потому и интересно стало

• Like
Реакции: Йцукен и Besss

Speedhunter

Испытатель
9 Июн 2018
9.220
18.545

не а так от него +100( помоему, а может +50) один кон прилетало за конкурс,

• Like
Реакции: Йцукен и Besss

Besss

Испытатель
2 Мар 2020
18.807
31.426
Караганда
да бро я +5 от него за статьи не видел. Хотя не считая новостей где полюбому копипаст, в других разделах темы которые создают почти все самостоятельно от и до написаны с 0...

да опирается на какие то данные но мысль излогаешь свою.

Вот потому и интересно стало
мой мах +4 был

• Like
Реакции: Йцукен и Speedhunter
31 Дек 2019
136
245
Доброго времени суток дорогие форумчане!) С 15 марта 2020 года в силу вступают некоторые изменения по начислению репутации за созданные вами темы, а именно:

За добавление правильно оформленной темы в разделе "Новости" +2 к репутации (+3 если новость относится к странам Казахстан, Таджикистан, Кыргызстан и Узбекистан), если модератор редактирует то +1 к репутации

За добавление правильно оформленной темы в остальных разделах кроме "Курилка, Арбитраж, Реклама, Доска объявлений международная, Новости форума, Акции, Вопросы - ответы, Идеи и предложения" +4 к репутации

За добавление уникальной статьи (рерайт, копирайт) +8 к репутации

Напоминаю вам как должна быть правильно оформлена статья:
1. Все изображения выкладываются только через сайт img.cab (если сервис не доступен, лучше не добавлять вообще, в таком случае отпишите модератору @Сэмпай с просьбой добавить их позже)

2. Текст должен быть читаем, т. е. разделение абзацов, а не все в кучу (пример правильно оформленной темы - https://xasia.cc/threads/2989/)

3. Удалять любые ссылки на сторонние сайты (кроме сайтов партнеров xAsia)

С уважением команда форума!)
За добавление уникальной статьи (рерайт, копирайт) +8 к репутации? Это как? Что это?
Что такое рерайт копирайт

• Like
Реакции: Йцукен

Йцукен

Обманщик
2 Июн 2018
8.560
12.635
Pavlodar
xasia.cc
За добавление уникальной статьи (рерайт, копирайт) +8 к репутации? Это как? Что это?
Что такое рерайт копирайт
Рерайт это когда ты копируешь какой либо пост но пишешь этот пост своими словами а смысл тот же а копирайт

• Like
Реакции: jogobonito