Конкурс Рэп Батл

Speedhunter

BANNED
9 Июн 2018
13.863
28.115
Всем привет! появилась идея проести конкурс Рэп Батл!

Механизм проведения предлагаю следующий!
Обьявляется запись набираем желающих, после чего путем рандома администрация определяет пары, которые батлят друг друга!

Затем дается несколько дней для написания текста!
Участники по очереди по раунду выкладывают текст в специально созданной для конкурса теме! также определяется минимальное количество строчек или символов которые должен содержать раунд!
Всего три раунда, после публикации каждым из апонентов всех трех раундов дается несколько дней на голосовании.

По голосованию предлагаю два варианта
1) Либо голосуют форумчане отметками нравится
2) Либо определяем трех судий (например админисрация форума) которые выносят вердикт определяют победителя

После такого как выявляются победители каждой пары, они прооходят в следующий тур, где таким же образом батлят между собой и так до финала!

За промежуточные победы награждать можно репутацией а проигравших участников тоже репой но поменьше как утешительный приз

Победителя всего турнира наградить репой и адресом например!

Потенциально такой конкурс должен увеличить актив!

• Like
Реакции: Юлиана и Besss

Besss

Испытатель
Топ Постер Месяца
2 Мар 2020
29.417
49.184
Караганда

Обьявляется запись набираем желающих, после чего путем рандома администрация определяет пары, которые батлят друг друга!

Участники по очереди по раунду выкладывают текст в специально созданной для конкурса теме! также определяется минимальное количество строчек или символов которые должен содержать раунд!
Всего три раунда, после публикации каждым из апонентов всех трех раундов дается несколько дней на голосовании.

2) Либо определяем трех судий (например админисрация форума) которые выносят вердикт определяют победителя

После такого как выявляются победители каждой пары, они прооходят в следующий тур, где таким же образом батлят между собой и так до финала!

За промежуточные победы награждать можно репутацией а проигравших участников тоже репой но поменьше как утешительный приз

думаю зайдет всем твое предложение бро
мне лично нравится идея . я только за )

• Like
Реакции: Speedhunter

Speedhunter

BANNED
9 Июн 2018
13.863
28.115
думаю зайдет всем твое предложение бро
мне лично нравится идея . я только за )
Не скажу что это топовая идея из тех что предлагалось в этом разделе, поэтому не удивлюсь если она не найдёт поддержки, но были ранее предложены идеи которых реально не хватает форуму, но сейчас я кое что понял, сам раздел находиться в самом низу форума и заходят сюда считанные единицы более того многие, кто даже активно использует форум даже не подозревают о его существовании.... Одна из причин почему многие стоящие идеи не получают должной поддержки.

А второй вопрос непосредственно к администрации форума, почему те предложения которые получили положительную оценку большинства активных форум ан не реализованы???!

И я даже уверен что никто не ответит на заданный выше вопрос.
Посему считаю этот раздел полностью бесполезным!
.

• Like
Реакции: Besss

Besss

Испытатель
Топ Постер Месяца
2 Мар 2020
29.417
49.184
Караганда
но сейчас я кое что понял, сам раздел находиться в самом низу форума и заходят сюда считанные единицы более того многие, кто даже активно использует форум даже не подозревают о его существовании.... Одна из причин почему многие стоящие идеи не получают должной поддержки
наверное ты прав . да даже не наверно а так и есть )

• Like
26 Дек 2019
2.168
5.053

Оп оп ни чуосе дорогу нигерам

• Like