Формулу амфетамина случайно опубликовало ТВ в сюжете о коронавирусе

Speedhunter

Испытатель
9 Июн 2018
7.818
16.099
photo-357109.jpg

Латвийское общественное телевидение выпустило сюжет о коронавирусе, в котором по ошибке промелькнула формула амфетамина. Это заметил ведущий научный сотрудник Института органического синтеза Кристапс Яудземс

"Вам кто-то остроумный добавил амфетамин в вакцину", - написал Яудземс в Twitter, разместив скриншот видео.

5942c85bb6b45a1ef4e5c2f8425aa645.jpg

Редакция телевидения пока никак не прокомментировала ситуацию. В сюжете ничего не сказано об амфетамине, вероятно, формула на экране за ведущим появилась как элемент дизайна, когда для иллюстрации была выбрана одна из случайных формул.

• Like
  • Haha
Реакции: АлиКиллер и 7aRm7

Speedhunter

Испытатель
9 Июн 2018
7.818
16.099
Бугагага видимо амфа ломает корону)

давно хотел спросить (вопрос на общее ко всем форумчанам) ЕСТЬ ли у кого знакомый солевой кто переболел короной? лично я пока не встречал ни одного! При это сам прошлым летом регулярно долбил подругу которая в тот момент болела, в итоге пцр показал что я здоров и анализ на антитела показал что их нет, а значит и до этого не переболел

• Like
Реакции: АлиКиллер

АлиКиллер

Испытатель
27 Апр 2020
11.434
20.676
Алматы
kz.xasia.cc
давно хотел спросить (вопрос на общее ко всем форумчанам) ЕСТЬ ли у кого знакомый солевой кто переболел короной? лично я пока не встречал ни одного! При это сам прошлым летом регулярно долбил подругу которая в тот момент болела, в итоге пцр показал что я здоров и анализ на антитела показал что их нет, а значит и до этого не переболел
Знаешь ты кого долбить ахахахах
Нет я думаю чтоб зараза эту губит

• Like
Реакции: Speedhunter
25 Май 2020
962
2.105
АЛМАТЫ
Хех ничего мы тоже в компашке чик чирик умеет вас обсудить
Прошу не серчайте, а то три класса образования не позволяют порой подбирать слова, для ведения беседы в высоком обществе

• Like
Реакции: Speedhunter